Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Betitelt "Neptun & his Lady", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)84, lavierte Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 42 cm, Blattrand etwas fleckig, eingerissen (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Buch: 'Die Erste Arcièrenleibgarde seiner Majestät des Kaisers und Königs',
- Eisenring 1915
- Johannes Maria Pittl *
- Roco H0, 43656 E-Lok der BLS,